Первый "Сертифицированный Сервисный партнер "1С" в г. Новочеркасске

    По результатам проведенной сертификации, наша компания получила статус "Сертифицированный Сервисный партнер фирмы 1С". Такой статус мы получили первые и на данный момент единственные его обладатели в г. Новочеркасск.

     Статус ССП обязует компании соблюдать выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С". Такой статус является для пользователей гарантией получения качественного сопровождения и рекомендуются фирмой "1С", наряду с "Центрами сопровождения 1С" (ЦС).

Немного о нашей компании:

    Мы являемся  – официальными партнерами фирмы "1С" с 2017 года.

Основным направлением является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С", а также обучение школьников и дошкольников программированию на базе "1С:Предприятие". Регулярное сопровождение пользователей, по всем регламентам фирмы 1С.

     У нас работают сотрудники с большим опытом решения различных практических задач. Мы работаем со всеми популярными программи:

- 1С:Бухгалтерия;

- Зарплата и управление персоналом;

- Управление торговлей;

- Управление нашей фирмой;

- Комплексная автоматизация;

- УПП.

    Также у нас большой опыт настройки и внедрения различных отраслевых решений:

- Управление Автотранспортом;

- Альфа-Авто;

- WMS;

- Мобильная торговля;

- Полиграфия и др.
     Все наши сотрудники обязательно проходят аттестацию в фирме "1С". Помимо этого, мы регулярно проводим переаттестацию, повешаем квалификацию, чтобы не стоять на месте, а улучшать наши навыки и скорость решения различных задач. 

    Помимо продажи и внедрения различных продуктов и сервисов 1С мы выполняем комплексное сопровождение пользователей, обучение, можем подключить и настроить любое торговое оборудование, обеспечить работу пользователей удаленно, разработать собственную систему учета.

    Сотрудники нашей компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения:


  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
  • Свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект;
  • Свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.



Ссылка на источник https://1c.ru/news/info.jsp?id=26508

Список парнеров, имеющих статус ССП: https://its.1c.ru/db/aboutitsnew/content/23/hdoc.

Нет комментариев
Добавить комментарий